Текущее время: 26 июн 2017, 16:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Предпраздничная суматоха...
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 21:26 
Мапа

Благодарил (а): 80 раз.
Количество детей: 2
Бутявка писал(а):
немного вне темы: если я своего не кастрирую, то энергии хватить еще на лет пять как минимум. "Покой нам только снится"

Более того, через полгода Вы просто задохнетесь. :-( Как ни прискорбно, но метить кот будет все равно, а запах этот годами не выветривается. Лучше почикать, пока не началось. И резвости, кстати, поубавиться у животинки. И еще будет ласковым-ласковым. :-)

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 22:37 
Мапа

Благодарил (а): 15 раз.
МаринаС писал(а):
Бутявка писал(а):
немного вне темы: если я своего не кастрирую, то энергии хватить еще на лет пять как минимум. "Покой нам только снится"

Более того, через полгода Вы просто задохнетесь. :-( Как ни прискорбно, но метить кот будет все равно, а запах этот годами не выветривается. Лучше почикать, пока не началось. И резвости, кстати, поубавиться у животинки. И еще будет ласковым-ласковым. :-)

сомнения.... мне так нравится его резвость.... от него всегда, как, например, от Вашего младшенького, ожидаешь сюрприза. Это ведь здорово! Не скучно, как минимум

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 23:11 
Профессор

Благодарил (а): 1 раз.
Количество детей: 1
МаринаС писал(а):
Бутявка писал(а):

А если кот будет гулять, все равно будет метить территорию? У родителей в доме я запаха не замечала.
И с резвостью непонятно. Всегда считала, что кастрированные коты ленивые, а ветеринар говорит, что игривость останется...
(у нас та же проблема)

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 23:21 
Садик

Благодарил (а): 0 раз.
Количество детей: 1
А мы с детьми любим предпразничную суматоху намного больше, чем сам праздник. Мы с дочкой ходим по магазинам. А в тот день, когда мама зашивается на кухне - то папа с детьми отправляется гулять - зимой вот, на санках в лес ходили.)

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Предпраздничная суматоха...
СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 15:16 
Ясли

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте!

5 лет!!! столько времени после моего и 4 после крайнего пОста прошло…

На сей Новый Год собираюсь к питерскому внуку (эт, с которым и свистульки, и кормушки, и оригами, и фигурки из желудей, и ходули…), а прошлый, когда ему предстояло стать 8-летним – он был у меня – дык, не распознал меня в образе…
Хотя, за год до этого, пытался выспросить у предков, когда видел дедов-морозов и там, и сям – где, мол, Настоящий-то
Тогда-то я и начал ему вешать …, что даже у президента есть представители в каждом округе…

Перед сейчасной поездкой ко внуку я начал подготавливать его предков (моих детей) к костюмированному вечеру, как минимум, в масках – с трудом, но, вроде, повелись

Повелись на такой сценарий: Вроде, все будут при костюмах, но делать обычные дела – т.е. изображать реалити-шоу (ребёнку долго объяснял смысл этого действа, поскольку сослаться на «Дом-2» не мог, да и показать на примере его красивой учительницы, что она при них – такая; дома – другая; в кабаке – третья, так же не посмел… Но объяснил, все мы играем разные роли в разных обстоятельствах. Вроде, понял, а когда начали распределять роли (костюмы), то именно он указал на меня, как на Деда Мороза – «Ведь у тебя уже есть этот костюм!». К слову сказать, мне во внучки он определил свою маму!!!

Когда уговаривал родню на спектакль, то торнула мысль написать Деду Морозу в Великий Устюг. Теперь, вот, жду, т.к. эта ксива будет не нужна после 01.01.2017…

Здравствуй, Дед Мороз!

Меня зовут дед Митяй (в сети), а в жизни…

Два года назад мой старший внук (28.01.2017 будет 9 лет) начал задавать вопросы о настоящности Деда Мороза.
На новый, 2016 год я приходил к нему в костюме Деда Мороза (несколько лет назад сшил его и лицедействую перед 3-мя внуками – они в разных городах, да и в советское время бывал в твоём образе несколько раз на детских утренниках) – он меня не узнал (ярко-красная накидка с пятном белой бороды + огромный мешок с подарками затмевает воображение ребёнка), хотя до этого я ему начал говорить-подготавливать о представителях настоящего Деда Мороза, в частности, приоткрывал чемодан и показывал ему краешек костюма

В чём сегодняшний мой вопрос: - мне нужен электронный сертификат (я его распечатаю), что я, дед Митяй (Никитин Дмитрий Александрович 1956 г.р., являюсь твоим некоммерческим представителем в Новый Год для родственников и друзей

Понятно, что подделать такую бумагу покрасивше и распечатать – щас не проблема, но, как-то перед внуками в таких серьёзных делах не хочется лажать. Таки образом мы (наша семья) не на словах, а на деле хотим показать внукам, что ты - Настоящий…
Мне сложно давать обещание, но предполагаю, что настанет время и внуки посетят твою резиденцию

PS: Бывал в Суздале (при СССРе) - там выдавали грамоту о посещении города, выполненную славянской вязью…

давеча был в храме Василия Блаженного – заимел оттуда, но осовремененную грамоту

Если у тебя такой «услуги» нет – готов принять такие полномочия не на коммерческой основе под скромным «001» номером

Если существуют затруднения с составлением такого сертификата, то готов предложить пару вариантов (ибо сами печатаем нечто похожее для родственников, но при перезахоронении останков воинов ВОВ)

С добром и теплом (но с холодным рассудком), дед Митяй, г. Тихвин nikita_dan@inbox.ru 19.12.2016 12:42

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 18:33 
Мапа

Благодарил (а): 141 раз.
Количество детей: 6
дед Митяй писал(а):
Здравствуйте!

5 лет!!! столько времени после моего и 4 после крайнего пОста прошло…

с возвращением.....

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]